Не могу сама сориентироваться в ситуации!

Гостья 27.02.2016

Ситуация следующая. Я больше 2-х лет знакома с молодым человеком. Когда мы только познакомились, у нас было 2 или 3 свидания, не удачных, в каком плане, он предлагал мне интим чуть ли не через пару дней, я отказывалась. Так продолжалось несколько раз в течении первого года. Он звонил, мы встречались, он предлагал, я отказывалась. Соглашалась встретиться по одной причине - испытывала какие-то смешанные и странные чувства к нему. Он вроде строил из себя мачо-бабника-коллекционера, а я как-будто видела в нем иного человека, который под маской, что он - это не он настоящий. И он ко мне как-то уж совсем тепло относился, не смотря на поведение. Затем у меня завязался роман с другим молодым человеком, чуть больше года с ним провстречалась. Но в период отношений, все равно вспоминала об этом молодом человеке. Веяло недосказанностью, незаконченностью и чувства к нему потихонечку где-то в внутри продолжали слегла гореть. После разрыва отношений с моим, на тот момент молодым человеком, я сразу же вернула к себе в друзья моего старого знакомого в интернет и он написал. Спустя пару месяцев он предложил снова встретиться. Я, естественно, согласилась. НО, мне совершенно не хотелось с ним отношений, мне хотелось видеться с ним как любовники, или партнеры, меня к нему тянуло и тянет физически. Хотела просто проводить время, а там как будет. Так как после последних отношений, я почему-то не хочу пока больше встречаться. В эту встречу всё случилось. Это было моё решение, моё желание ия ни о чем не жалею. Секс был божественный, мы были довольны как коты. Он уже сразу запланировал выходные вместе, где и как проведем. Но единственное, что немного переживал, что я не испытала оргазма, так как всё произошло в машине и не всегда было удобно, плюс ко всему - мы ведь еще "не спелись" в этом плане. А всё остальное было замечательно. Он так же был со мной нежен и обходителен, отвез домой, подал пальто, проводил до двери, поцеловал. По Приезду домой, сам написал и пожелал доброй ночи.... и ВСЁ. Третий день не звонит и не пишет, я не навязываюсь, мне просто хотелось бы знать, будут ли у нас еще встречи, или нет. А то как-то очень запутанно получилось. На встрече не поднимала вопросы об отношениях и всех их видах, была легка и естественна, мы как старые друзья вечер провели, много смеялись и много о чем разговаривали.

Суть моего вопроса - на что мне теперь рассчитывать? Объявится или нет,есть ли шанс на продолжение общения? Ему 28, мне 25. Встреча была в понедельник, выходные через два дня. Может ли быть такое, что он просто позвонит перед самой встречей в выходные? В общем - стоил ли ожидать чего-то от него? Или как мне поступить

Буду рада любому советую

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Гостья,

наверное, мой ответ запоздал, ведь выходные уже прошли. Но Вы пишете о том, что хотите на данный момент легких отношений, просто проводить время. И в то же время, как будто ждете чего-то большего, чего-то серьезного. Конечно, это непонятно, и наверное, несколько напрягает Вашего молодого человека. Если Вы хотите просто проводить время, то почему бы не позвонить и не спросить его о его планах на следующие выходные например и предложить что-то? И сказать ему о том, что Вы не готовы на серьезные отношения сейчас и хотите просто встречаться с ним.  Я думаю, Ваша открытость пойдет на пользу ему и он поймет, что Вы не строите для него "ловушек".

С уважением,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы