Я готова измениться!

Ильнара 21.02.2016

Здравствуйте, меня зовут Ильнара и мне 16 лет. Суть моей проблемы, как недавно поняла это- не восприятие и не уважение к себе. С 12 лет можно сказать, я ненавидела себя, боялась одиночества и мне казалось что я слабая. Все это привело к попытке суицида (наглоталась таблеток). Слава Богу, я осталась жива. После этого, я смогла встать на ноги полюбила жизнь, и самое главное вроде бы полюбила себя. И этими убеждениями я жила где-то год. Но моя уверенность ослабла, а чувство одиночество стало на передний план. С каждым днем становилось все хуже и хуже, и я перестала быть уверенной , что люблю себя и люблю жизнь. Я с 12 лет борюсь со своей внешностью, а именно весом. Вообще я была очень закомплексованным ребенком, и мне все в себе не нравилось. Поэтому я постоянно сидела на диетах, попав в порочный круг * диета-срыв-переедание*. Это словно зависимость, от которой я хочу избавиться. Я очень хочу измениться, и полностью готова это сделать. Пожалуйста, дайте советы, наведите на путь. Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Ильнара

не восприятие и не уважение к себе.

Ильнара

борюсь со своей внешностью

Ильнара, Ваш

Ильнара

путь

это любовь к себе. Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Ильнара

уверенность ослабла

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон