Куда можно поступить после 9 класса?

Эвелина 19.02.2016

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, куда мне можно поступить после 9 класса на буджетное,со знаниями химии и биологии.Главное чтобы обучение было бюджетным.Физически подготовлена,есть разряд,но по спорту не получится,так как плохое здоровье!

Подскажите пожалуйста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Эвелина.

Думаю, что тебе стоит отпираться на то, что тебе нравится. Кем ты себя видишь в будущем? Какую профессию хотелось бы приобрести?

Почитай так же -Как выбрать професси...

Думаю, будет лучше, если ты сама выберешь и решишь, что тебе больше подходит. Если я напишу, это будут мои мысли и желания, а важно, что бы ты научилась прислушиваться к себе и реализовывать свои желания!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype