Куда можно поступить после 9 класса?

Нина 11.04.2016

Мне 15 лет. Я собираюсь уйти из шолы с 9 класса.Я жила в деревне, училась хорошо, ходила на музыкальный и театральный кружки. Но потом по семуйным обстоятеьствам переехала в Курск. Здесь мне стало труднее учиться, но потом я сумела подогнать школьную программу. Сейчас я учусь на 3.Сейчас уже скоро конец года, а я так и не опредлилась с поступлением. Помогите?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Нина.

Важно уметь прислушиваться к себе, своим интересам и пробовать. Пока что то не попробуешь, не узнаешь, подходит это или нет. Ты боишься допустить ошибку,а потому бывает сложно принять решение. Важно уметь рисковать, ведь многое еще впереди.

Почитай мою статью

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в тебя верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Нина, здравствуйте. Вам надо прислушаться к себе и поступать туда. где Вам нравится. При желании, вы сможете усовершенствовать знания, когда определитесь с будущим поступлением. Рекомендую прочитать мою статью -Как определить истинное желание? , потом уже поставите цель и начнете воплощать ее в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант