Куда можно поступить после 9 класса?

Диана 02.02.2014

Здравствуйте,я учусь в 9 классе в посёлке.До 7 класса была отличницей, потом начала скатываться.В 8-ом 5ки 4ки. В этом году уже первая 3ка по физике.Не знаю может оставит пятно в будущем.Я боюсь, что не смогу сдать ЕНТ, очень.И вот думаю, может мне после 9-го куда пойти.Только не знаю куда.Я круглая отличница только по английскому.5 иногда 4 по: химии, биологии, русскому, казахскому,физ-ре.В остальных я полный ноль.Четверки иногда натянутые.Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.Мне 16 лет.Лень, наверное, главная причина.Я одну работу,индивидуальное задание 2 уч.года делаю.И вокруг все мне мешают. Можно сказать обстоятельства.Занимаюсь лыжами.Играю за шк.в шахматы.Я могу куда-нибудь в Караганду или Астану.Заранее,

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, я думаю, что Вам лучше продлжить учебу в школе, укрепить знания там, где Вы отстаете, а затем поступить в ВУЗ, напирмер на факультет ин. языков или же на технолога - там требуются знания по химии и биологии. От всей души, жеалю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и ОНЛАЙН по скайпу