Парень не нагулялся

Каролина 19.02.2016

Мы с парнем были 2 года вместе. Ему 21, мне 18. В отношениях у нас всегда все было хорошо, я была счастлива с ним, но при этом он мне неоднократно изменял. Свои измены он объяснял тем, что мужчины к этому относятся по другому и это все не серьезно. Я ему все прощала, потому что я чувствую и знаю, что он меня сильно любит. Но узнав про очередную измену мы начали с ним разговаривать, он сказал мне что не нагулялся, что он как изменял так и будет изменять, но все равно любит только меня. Я решила что нужно расстаться, но мне без него очень сильно плохо, он для меня как родной. Когда мы вместе у нас все отлично! Мой вопрос состоит в том, стоит ли с ним снова помириться и переживать это все, ведь рано или поздно он нагуляется, либо не стоит возвращаться.

Комарова Вера Леонидовна

Посмотрите в его семью и там будет ответ на вопрос про

рано или поздно он нагуляется,

И в свою родительскую семью посмотрите... Кто готов терпеть измены и ждать, ждать, ждать... что мужчина изменится? Забыв про себя, задушив свои чувства, запихнув свои обиды далеко и глубоко (а это - будущая психосоматика)...

Для Вас НОРМАЛЬНО, что Ваш партнер Вам регулярно изменяет

В отношениях у нас всегда все было хорошо, я была счастлива с ним, но при этом он мне неоднократно изменял

и, зная "волшебные слова" про "любовь"

он сказал мне что не нагулялся, что он как изменял так и будет изменять, но все равно любит только меня

он уверен, что Вы от него никуда не денетесь :(((

Вы к нему "привязаны", зависимы. А это не про любовь...

  И потом сами решите, что Вам делать и как проживать СВОЮ (!) жизнь.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype