Беременность и измена

Елена 17.05.2011

Правоохранительные органы, 36лет, ему 28.

Мы вместе седьмой год, он хотел всегда свободных отношений, но при этом всегда был рядом, все праздники мы вместе, я постоянно вхожа была в его родительский дом, он в мой тоже. Сейчас ябеременна, шестой месяц, он не хочет ребенка, но признает, находится рядом со мной, плнирует дать фаилию ребенку, и даже свадьбу сиграть. Но я чувствую, что он не открыт со мной, разговаривать он отказывается об отногних и виливает от ответов. Кроме того, у негоь есть увлечение, нсколько оно серьезно я не знаю,и времени у него для встреч с ней нет, но видно находится. В общем помогите мне как переступить через эту измену, простить я ееготова, но как мне повести себя умело, чтобы избавить от разрушительницы. Еще момент она знает, что я есть, не знаю знает ли о беременности. Он тоже знает, что я о ней знаю, но говорит, что она просто друг и у них ничего нет. Я то чувствую, что это не так. Как мне сделать так, чтобы он поговорил со мной о нашем будущем и наших отношениях, обобщих правилах? Заранее благодарна!

Елена, из вашего письма видно, что вы уже обсуждаете важные совместные решения и находите общий язык, договариваетесь. Чего вы хотите сейчас от разговора, чтобы ваш мужчина признался в измене? Сами понимаете, что это практически невозможно. Ведите себя сейчас с ним "как-будто" вы и только вы его единственная женщина и будущая жена. Отгоните сомнения прежде всего от себя и тем самым вы не дадите ни одного шанса развиваться другому сценарию ваших отношений. Разговаривайте, не допуская обвинений, давления. Говорите только от своего имени: своих чувствах, переживаниях; спрашивайте его совета, просите поддержки, верьте в него. Пусть он почувствует всю полноту не тольтко ответственности в новой для себя ситуации, но и преимущества новой роли главы, хозяина, отца, мужа. Наполняйтесь сами счастьем от предстоящих радостных и незабываемых событий в вашей жизни. Счастья вам и благополучия!