Изменила парню

Катя 17.05.2011

Изменила парню так как не осознавала,что он мнеочень дорог....потом пришло прозрение,а так как я не могла это скрывать я сама емувсе рассказала.Сначала он вроде бы даже меня простил,Но такое просто не проходит...мы начали сориться,разногласия,мелкие обиды...решили растаться....мне очень трудно без него прошло уже почти 9месяцев,а я так и не могу воспринять какого либо другого парня...с мамой не могу посоветоваться так как она невсе знает.

он меня игнорировал,когда пыталась поговорить с ним в интернете начинал грубить ,что бы отталкнуть меня,говорил что у него есть девушка,что бы хоть как то остановить меня,хотя на самом деле у него никого не было(это мне говорил ег одруг)

дошло до того что он поместил меня вконтакте в игнор лист,но вот недавно я попросила свою подругу добавиться к нему поговорить,тодлько не обо мне. С ее слов он обо мне вроде как даже не вспоминал,но вот недавно он добавился вконтакте,и я не знаю как это воспринять и что мне делать?

подскажите пожалуйста как мне вернуть парня и его доверие...возможно мне только кажется,но я считаю что нужна ему...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Катя!

Ваша ситуация рождает вопрос: какие отношения нужны вам? Хотите ли вы быть в роли спасительницы или утешительницы парню?  Вас одолевает чувство вины, которое не дает двигаться вперед и тянет в прошлое. Возможно пересмотрев реальные переспективы ваших отношений, вы измените свое мнение. И еще вопрос: нужен ли он вам? С Уважением Олеся.