Как помириться с любимой девушкой?

равиль 12.02.2016

Здраствуйте!Мне 20 лет ей 17 лет .У меня такой вопрос :Она не хочет больше со мной общаться,потому что она рассказала мне про свою болезнь спустя полтора года 10.02.2016,но я ее люблю Мы повстречались всего лишь полтора года ,а болезнь у нее сломала 1 позвоночник и нижный грудный позвоночник 4 и 5 .теперь она ребенок инвалид из за этого она не хочет общаться со мной, а я ее люблю что мне делать или как быть???помогите пожалуста

Здравствуйте Равиль!

Скорее всего ваша любимая уходит от вас, потому что чувствует, что не сможет быть рядом с вами такой - какой бы ей хотелось. Это трагично. Но вы можете ей проговорить о своих чувствах и о своих ценностях, о том. что бы вам хотелось видеть в этих отношениях и что вы от нее ждете! Вы и сами все это знаете, но попробуйте донести до нее. И лучше будет, если она обратится к психологу проработать свою сильное чувство вины и стабилизации ее самооценки.

С Уважением Дмитрий Черников. Психолог в Саратове, психотерапевт. Саратов