Не могу делать домашнее задание

Дмитрий 07.02.2016

Здравствуйте. Три месяца назад я заболел, ухудшилось внимание, память, появились неврозы, болит голова(заболел простудой)...

В новых местах поначалу, пока не привыкну за пару дней, мне приходится тягостно, тело то и дело стаёт неуклюжим.

Теперь еще и не могу начать делать уроки, а когда делаю, - болит голова.

Может мне всё кажется?

Дмитрий, здравствуйте! После болезни часто наступает астенизация нервной системы, наступает нервно-психическая слабость. Сходите на консультацию к врачу-неврологу, расскажите обо всех этих симптомах, возможно, требуется поддерживающее лечение. Иногда бывает достаточно ппить витаминов. Ослабевают психические функции, потому так трудно садиться за домашнее задание, организм сигнализирует о том, что ему плохо.
Будьте здоровы.

Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж

Добрый день Дмитрий!В данном случае рекомендую обратиться  к неврологу для выявления причин появления данных симптомов.

Мавлюкеева Зухра Фаридовна, психолог г. Семей