Люблю женатого

таня 05.02.2016

Я замужем он женат,но любим друг- друга,вместе мы 3 года,он говорит что мы будем вместе когда подрастут наши дети(у меня мальчик 6 лет у него тоже мальчик 3 года)Скажите есть ли у наших отношениях будущее?

Здравствуйте.

Если вы приложите к вашему вопросу дату рождения и отправите его астрологу, то возможно, он сможет ответить на ваш вопрос. Судя по тому, что вы написали у ваших отношений возможное будущее наступит как минимум через 10 лет, а то и более. А за это время может всё сильно поменяться.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг