Почему я её ревную постоянно

Камиль 05.02.2016

Я люблю одну вредную девушку очень сильно, я верю ей доверяю, в то же время я ревную каждый её шаг и постоянно скучаю. Я понимаю что это надоедает девушке мы ругаемся, но как с этим справиться я не знаю.

Здравтсвуйте, Камиль!

Понимаю Ваши чувства, Ваше желание быть постоянно рядом с любимой девушкой. Так обычно проявляется эмоциональная зависимость, когда человек может чувтвовать ебя счастливым толлько при условии наличия рядом любимого человека. И несчатлив, когда рядом этого человека нет. В основе зависимости лежат неразрешенные детские конфликты.

Камиль, любовь - это пожелание счастья любимой, это предоставление ей свободы, это счастье вне зависимости, рядом она или нет. И, для того, чтобы достичь такого состояния, желательно поработать с психологом

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону