Свекровь всё делает ,чтобы развести нас, что делать?

Наталья 04.02.2016

Здравствуйте! Мы живём с мужем 3 года,есть ребёнок тоже 3 года. Было все хорошо,но потом всё пошло плохо. Свекровь очень любит своего сына,я ей всё время говорила про него хорошее,а она ему всё рассказывала и получается я в их глазах плохая. Всячески свекровь навязывает моему мужу,что я плохая. Теперь она добилась, что он ушёл от меня. Прошло время он начел приходить ночевать как ни в чем не бывало,но матери говорит что живёт у друга. Свекровь живёт в деревни,а мы переехали в город, снимаем квартиру. День он нормальный день он злой и всячески обзывает меня. Я не могу его понять живёт с нами,а матери врёт что только приходит в гости к дочери. Можно спасти брак,как вести себя в этой ситуации подскажите пожалуйста?

Глинкина Марианна Дмитриевна

    Спасти брак можно, Наталья. Есть такая русская пословица: "Ночная кукушка дневную - перепоёт". Мама далеко, Вы - рядом, любящая и заботливая. Мужчина взрослеет, скоро поймёт, что преданная жена, также необходима как мама.

    С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск