Свекровь хочет развести нас

Дарья 02.04.2013

Добрый день,мне 21 год,

Живу на данный момент у своей мамы до свадьбы, будущий муж живет у своей на выходные приезжаю к ним. Я на половине срока беременности. Его мама не где не работает сидит на иждивении сына, вполне трудоспособная женщина.

Жить у нее это не вариант, она лезет в каждый наш с ним разговор, и еще не дай бог скоро свечку будет держать. Своему мужу я предложила вариант снять квартиру, его мама не дает ему это сделать, своим нежеланием устроиться на работу. И настраивает его против меня. Человек придумал себе букет болезней, но при этом поднимать стакан у нее не чего не болит.

Благодаря ей, мы с мужем сейчас в ссоре и не общаемся, она манипулируя им когда он был выпимши после дня рождения друга, заставила послать нас на х... Она сделает все возможное чтобы он остался с нею, и бросил свою маленькую дочку которая скоро родиться. Все ссоры начались после того как она узнала что у ее сына будет ребенок.

Дарья!!! Из Вашего запроса следует обращение на очную работу со специалистом, так как много возникает вопросов, а без Вашего активного участия что-то рекомендовать будет выглядеть просто отпиской, а это не поможет разъяснить ситуацию и принести Вам облягчение и помощь.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможете разобраться во всем, что с Вами происходит и найти пути решения помощи себе и своему окружению

Удачи!!!