Непонятные отношения

Катерина 30.01.2016

Может ли парень 16 лет любить женщину которой 30 лет.Могут ли у него быть настоящие чувства? Он говорит что очень любит меня и т.д.Боюсь влюбляться в него.Очень переживаю

Белова Любовь Сергеевна

Катерина, добрый день!

Как показывает опыт, в таких отношениях мужчину притягивают Вас материниские черты. Что-то в Вашем поведении провоцирует у него надежду, что он получит от Вас материнскую ласку, заботу, поддержку и безусловную любовь.

Это к зрелой любви между мужчиной и женщиной не имеет никакого отношения.

Мудрости Вам, Катерина!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт