Как мне быть?

Ира 27.01.2016

Мне 13 лет я хочу подружиться с одноклассницей. В раньше она казалась мне бесчувственной и я особо с ней дружить не хотела. Но когда год назад я увидела, что она плачет, я сразу захотела с ней дружить.

Сейчас мы нормально общаемся, иногда я после школы просто прибегаю домой и реву, просто от того, что закончился тот день когда мы общались и нам придётся расстаться на 2 недели.

Из-за этого я стала ненавидеть каникулы, для меня всё, кроме общения с ней стало терять смысл.

Я уехала и мы не увидимся месяц. Она говорила мне, что будет скучать... Я просто не могу ничего с собой поделать, я ненавижу всё, что нас разъединяет.

Я понимаю, нужно как-то свыкнуться с тем, что я не увижу её месяц( ведь после 9 класса я её вообще не увижу), но я не знаю, что мне делать. Помогите мне, пожалуйста!