Моя жизнь разрушена!

Наталья 26.01.2016

Здравствуйте меня зовут Наталья и мне 15 лет.В детстве была отсталым умственным ребёнком,постоянно кортавила и сейчас кортавлю. За это они меня обижают одноклассники,и называют кокой ( в детстве говорила это слово). Когда они перед учителем меня называют или даже посторонним людям про меня говорят гадости, то тогда я чувствую боль в душе,начинаю плакать и в конечном итоге влезу в драку.(даже не смотря на что они меня завалят ) Я давно мечтала и отомстить. Они постояно но 5 лет меня били , а учителя на это не обращали внимание. Постоянно слезами и синеками приходила домой, и резала свои вены чтобы успокоться. Родители постоянно били меня за прихоти, и приходило фингалом ходить (прям большая шишка на глаз помечан) пыталась как-то закрывать эту боль и болячку от всех , чтобы пне поднималось шума в мой адрес.Я люблю своих родителей ,но они этого не понимают. Моя жизнь полностью отравлена из- за одноклассников, они мне мешали учиться, из-за этого постоянно выскакивали в журнал двойки. Почему меня не могут принять за нормального человека, не смотря что он слав, кортавит , не умный. За что это? В интернете искала как отказаться от обзывалок. Я со всеми силамине обращавла на них.Я слышала что обидчики издеваются на людьми для того чтобы быть крутым и получать удовольствие. Я терпела целый год не смотря на то, что они меня оскорбляю и бьют ( хоть как родители ладились с милицеей но всё ровно не чего не помогло). Я в бешенстве, прям чувствую как у меня нитка жизни рвётся( так и хочется покончить с собой с самоубийством). Не могу больше терпеть, каждую ночь плачу и прошу Богу помочь мне, но высока вероятность он мне даже не даёт знать что он мне помогает. Моя главная мечта поступить в университете и покончить с этой проблемой. Но моя мечта не сбываема. Смотря по моим оценкам и отношеник к учёбе не видать университета( через год мне надо сдавать экзаменя 9 класса).А место того чтобы усердно учится , тону слезах и страданий. Мне нужна помощь ,я я дошла до такого предела что я в конечном итоге вздохну как животное. Я незнаю кому обращаться , после издеватеств одноклассников, я постоянно веню себя,стала закрытым человеком в обществе и не могу никому довериться. И у меня нет денег на платного психолога.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! В школе есть бесплатный психолог или еще возможно есть какая-то бесплатная служа - обратитесь туда.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

после издеватеств одноклассников, я постоянно веню себя,стала закрытым человеком в обществе

Наталья, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Для самопомощи экспресс-курс: «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон