Сильно ревную парня к его маме

Лена 25.01.2016

Здравствуйте,обращаюсь к вам с такой проблемой живу с парнем почти 2 года,чрезмерную заботу его мамы к нему заметила сразу,но раньше не обращала внимание!Недавно ми с ней поссорились она мне наговорила кучу гадостей и ми с ней не общаемся!Живем отдельно от родителей но постоянный контроль от этого не прекратился,она постоянно ему звонит по 20 раз в день,спрашивает не голодный ли он?тепло ему и тд хотя парню уже 27 лет,у меня после этих разговоров начинается истерика,мы ссоримся я начинаю говорить что если он такой мамочкин пускай идет к ней...Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как себя вести ,а то чувствую скоро поедет крыша...

Здравствуйте, Лена.

Вы свои претензии обращаете к маме молодого человека, но мама не смогла бы никогда контролировать его жизнь, если бы он сам этого не захотел. Молодому же человеку, по-видимому, нравится такой контроль или он боится говорить свою точку зрения.  Надеюсь, что эта статья поможет Вам разобраться в себе и своих отношениях: http://psycholog-ru.com/index.php/moj-musch-mamenkin-synok.html

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype