Я люблю учительницу

Диана 14.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Диана, учусь в 10 классе. Второй год уже как люблю свою учительницу. Мне 16, а ей 40. Давно уже хочу ей признатся, но не знаю как. Она скоро навсегда уезжает в Россию, и я её больше никогда не увижу. Как думаете, стоит ли мне ей признатся на последок? Просто я как-то боюсь сказать ей эти слова...

Овсяник Людмила Михайловна

Диана, любовь к учительнице подсознательно замещает любовь к матери. Отношения с мамой, возможно,  у Вас сложные и этот перенос замещает Вам недостающие чувства. Поговорить с учительницей можете в плане признания ее профессиолизма. А со своими нереализованными чувствами лучше поработать с психологом