Мужчина и женщина

Света 24.01.2016

Здравствуйте я познакомилась с мужчиной ,у нас был секс,но по совету подруги я стала ему писать ему о женитьба детях ,хотя потом я поняла что это было прежде временно ,но он потом мне перестал отвечать и читать мои сообщения,я психанула понаписала много чего и написала раз так до свидания ищи другую ,и все его контакты везде удалила .время прошло ,и я вернулась обратно к нему и всё восстановила ,он меня ни в чем не упомянул ответил мне привет когда с тобою встретимся ,но встречи не было он написал что много работы ы не может ,тут опять подруга мне сказала что и встречи не жди ее не будет он просто так с тобою общается от нечего делать ,я опять психанула и опять ему понаписала ,но так же всё произошло как и в первом случае ,он мне никогда ни писал о том что любит меня что хочет с со мною встречаться мне писал ,но все таки встреч больше у нас не было ,он мне писал всегда коротко нечего лишнего ,но не давно он поинтересовался как я сама все спрашивал не вышла ли я замуж не против со мною встретиться когда по теплее сейчас он мне отвечает всегда на мои сообщения ,еще он когда мне звонит это не часто спрашивает не встречалась ли я после него с кем то ,я сказала нет ,и не давно он позвонил и спросил меня хочу ли я с ним общаться я сказала что да хочу и мне он отвечает я тоже хочу с тобою общаться и я была удивлена когда он мне сказал одевайся теплее на улице холодно раньше таких слов он мне не говорил о том что хочет со мною встречаться и общаться и Тем более про то что холодно ,что это может быть я ему хоть не но но нравлюсь ,Потому что подруга моя говорит что не нужна ты ему по фиг так сказал для связки слов .

Добрый день, Света.
Первое, что хочу сказать - ваши отношения строите вы, а не ваша подруга. Но из вашего текста совершенно не ясно, что вы сами хотите в отношениях - просто случайный эпизодический секс? Есть ли у вас желание создать семью - или это просто совет подруги?
Если у вас такое желание есть - начните с себя. Прочтите книги Валентины Москаленко "Когда любви слишком много", Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Пройдите тест на созависимость (автор Уайнхолд) - тест можно найти в интернете. Если показатели высокие - нужно заниматься с психологом.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн