Не понимаю, что со мной происходит

Анастасия 24.01.2016

Я не понимаю что со мной происходит.

Летом, я сидела дома и не выходила, чувствовала не в своей тарелке. Потом вышла на улицу начала общаться с парнями. Обняла своего друга детства и почувствовала симпатию к нему. Я почувствовала себя настоящей девушкой. Я общалась со своей сестрой. Вообщем, я общалась со всеми! Но потом настало 1 сентября и у меня была жуткая депрессия, что больше я не буду не с кем общаться ( это так и произошло) и после той депрессии у меня были странные мысли и после этих мыслей, у меня появились фобия (боязнь взгляда). Я теперь не могу нормально общаться с людьми. Показывать что я личность. Я засела дома и боюсь вообще выходить. У меня нет тяги к чему либо. Что делать? Помогите! Но только не пишите, что надо сходить к психологу. Я живу в деревне в который врятли будут хорошие специалисты. Я хочу сама выбраться из этой моей оболочки, но только чтоб мне дали совет

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

боязнь

Анастасия

чтоб мне дали совет

Анастасия, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу