Возможно ли с ней создать семью?

Александр 24.01.2016

День добрый Познакомился девушкой ей 22 года у нее есть сын 3 годика У меня к ней появились чувства Но когда я начал узновать ее она окозалась би лесбиянкой она жила с девочкой в 17 лет не долго по ее словам были и парни у нее как она говорит но 4 месеца назад она рассталась с девушкой с которой она прожила 8месецав Я когда узнал был в шоке Я у нее спросил как наши отношения она сказала что я ей нравлюсь но я думаю что я ей нужег так просто чтоб поддерживать ее мы разговаривали и про секс она сказала что муж ее не устраивал в последнее время я начал замечать что она что то скрывает прячет телефон в соц сетях меня в чорный список добавила какие то группы добовляет себе типа знакомства би и прочее на стене начала выкладывать фотки своей подруги с кем прожила я начинаю спрашивать она начинает нервничать психовать говорит что это интернет что угодно можно писать но люди же пишут о своих чувствах эмоциях я так понимаю и она начала с меня по немногу тянуть деньги не много но тянет вот я не знаю что делать либо с ней поговорить или с ней расстатся я ее спрашивпю пол наши отношения она мне говорит что я ей нравлюсь и настроена на серьезные отношеня Но ее скрытность меня пугает элементарно вчера она сидела в машине когда я сел в машину резко она спрятала телевон Можт она с кем то переписывается из девочек Вот вопрос что делать мне бросить ее???возможны ли отношения с ней создать семью? ?или не заморачиватся???

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Александр.

Вы перечислили достаточно много вещей, которые похоже, Вас не у строят, если женщина будет Вашей женой.
Думаете, что их возможно каким-то образом изменить?
Или Вы готовы смиренно это всё долгие годы терпеть?
Если Вы сможете изменить или терпеть, то, конечно, же можно строить долгосрочные отношения. Если же нет, то, возможно, не стоит увязать в них.
В любом случае, всё это Вам бы помог прояснить открытый разговор с Вашей девушкой. Предъявите ей всё, что Вас смущает и скажите, что Ваша жена так себя вести не должна. - Тогда и сможете принять решение.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса