Отец придирается

Анна 21.01.2016

Доброго времени суток,У меня такая ситуация : работаю на мало оплачиваемой работе пошла после института не по специальности так как без опыта работы и каких-то конкретных навыков на работу не кто не брал. Работаю делопроизводителем. По специальности работала во время студенчества ушла т.к не мола совмещать работу в налоговой по диплому специалист по налогам .Вернулась после окончания института уже не чего не платили из-за кризиса 6-11 тыс рублей проработала пару мес ушла. Сейчас работаю на производстве.Зарплата мизерная 20-22 тыс рублей. Выучила англ средний но без опыта работы берут не везде брали в гостиницу но условия труда жуткие плюс штрафы, потом помощником воспитателя в англ дет сад з/п 30000 чистыми но работа по 12 часов в день! отказалась, работать переводчиком не позваляет уровень знаний, а на работу с детьми тем же воспитателем нет педагогич образования. Отец не работает. Мотает нервы мне и матери стала срываться, родителям отдаю всю з/п хотела себе купить сапоги мои протикать стали отец устоил скандал сам не куда устраиваться не хочет. Я говорю иди охранником работать не буду работа говно. На что я отвечаю что деньги я отдаю,почти все мне тоже надо что-то себе оставить крик вопли типа мне хорошо живется и что надо меня гнобить жуть.

Федоренко Галина Александровна

Анна

Мотает нервы мне и матери стала срываться, родителям отдаю всю з/п хотела себе купить сапоги мои протикать стали отец устоил скандал сам не куда устраиваться не хочет.

Анна, почитайте в интернете статьи о чувстве вины и то, на какие бессознательные жертвы оно толкает человека. Поняв за что Вы вините себя перед родителями, Вы перестанете отдавать им деньги и не только, Вы начнете жить для себя.

Второй возможный вариант это потребность быть хорошей для отца, быть для него хорошей, мне так кажется из Вашего сообщения, просто не возможно, ибо человек он глубоко эгоистичный и все пляшут вокруг его желаний, а кто не пляшет тот огребает по полной.

Что то более вразумительное можно выяснить только при очной консультации.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва