Слишком стеснительный

Аскарбек 13.05.2011

Здраствуйте! Мне 16л. Я по своей природе очень стесьнительный и неразговорчивый. И из-за этого у меня проблемы с противоположным полом. Еще у меня частенько проявляеться депрессия. У моих друзей все нормально в общении с дев. а у меня увы нет. Я не отношусь к тем парням которые имеют "авторитет", а наоборот, тихий. О себе: я изучаю Китаиский язык, немного ходил на рисование. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Аскарбек, здравствуй! А девушки, посматривают на тебя? Девушкам, ведь скромные парни тоже нравятся, та, которая часто тебя задевает, лезет к тебе с вопросами, с той и заводи дружбу.

 Чтобы перестать по этому поводу, спроси маму, каким был отец, уверена, ты услышишь рассказ о тебе. Ну, если и папа, у тебя не был таким как ты в 16, то дедушка, обязательно! А дальше ты поймешь, что и у тебя есть шанс, стать счастливым с противоположным полом.

Удачи, тебе.