Я слишком стеснительная

Дарья 04.12.2014

Я стесняюсь разговаривать даже с продавцами в магазине.Мне понравился мальчик,я тоже ему нравлюсь,но из-за моей стеснительности он теперь встречается с другой.

И ещё я в последнее время не испытываю почти никаких чувств.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. Попробуйте принять свою стеснительность, не ругать себя за это.

Так же рекомендую вам тренинги уверенного поведения и психотерапию.

почитайте -7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Дарья,вы стесняетесь своей стеснительности?Если,да,то это настоящая робость,а если нет,то это просто недостаток решительности к активным действиям.Проще сказать желание есть,а готовности совершить действие нет.Корректировать это состояние и в его первом и втором проявлении необходимо и возможно.Обращайся к специалисту,вместе поищете причину твоего страха перед активными действиями.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар