Хочу ребенка

Дарига 20.01.2016

Здравствуйте. Проблема в том что я замужем уже 4 года и очень хочу ребенка. Когда мы с мужем начали только встречаться я забеременела. На тот момент он был женатый и я сделала аборт. Но видимо Бог наказал нас за этот большой грех и не дал нам больше детей. Не знаю насколько сильно хочет детей мой муж. Так как он всегда успокаивает меня когда разговор заходит о ребенке,но я больше так не могу,я больше так не выдержу. Такое ощущения что вокруг меня все беременеют а я одна нет.так оно и происходит. Раньше я об этом не задумывалась но меня все беременные бесят. Не могу искренне радоваться хотя делаю вид.

Дарига, здравствуйте!

Вы ничего не написали о том, обследовались ли Вы с медицинской точки зрения. Если все показатели и у Вас, и у супруга в норме, то стоит обратиться за консультацией лично и пройти терапию психологического бесплодия.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана