Отношения с мамои

Мэрис 13.05.2011

Здравствуйте,меня зовут Марина мне 17 лет..Я с самого детства в основном росла с папои,так как мама постоянно на работе,и стала папинои дочкой.Мои отношения с папой отличные,а вот с мамой ужасные..Мы постоянно ссоримся даже из за мелочи..она старается цепляться за разную ерунду чтоб на меня накричать,а если я выхожу из себя и скажу пару злых слов она сразу жалуется папе на меня,что я такая неблагодарная дочь..Вот у меня подруги рассказывают,что они всем делятся со своими мамами,и меня это очень сильно задевает от этого у меня бегут слезы,так как я своеи маме ничего рассказать не могу..Скажите что делать мне???

Овсяник Людмила Михайловна

Мэрис, в спокойной обстановке, когда не соритесь с мамой- просто скажите ей,  что любите ее.   Если трудно это сделать,  напишите ей письмо,  о каких отношениях с ней Вы мечтаете.  Маме тоже не легко и , наверняка,  она тоже мечтает о теплых отношениях со своей дочкой.

Ваш шагн  австречу  позволит ей сделать ответный шаг.

Начните с телесного контакта- обниматься при встрече, говорить друг другу комплименты, делайте что то вместе - и лед постепенно растает между вами.