Бросили друзья. Родители ругаются постоянно

Амина 20.01.2016

Мне 15 лет

Второй ребёнок

В семье 4 детей

Родители ругаются постоянно,причина:любовницы папы

Они развелись,но мама его любит,а он не хочет уходить

Первая любовница-Жила в России,он туда на командировку ездил,она родила больную девочку,сама умерла

Вторая-Его старая знакомая,до сих пор с ним

Он хочет жить и с ней и с нами

Мама постоянно плачет

Не могу смотреть на это

Я упала в 2013 года,сломала ногу,и.т.д...там много всякого

Друзья сразу кинули

Болела 2 года,вылечилась только в 2015 году

Сейчас друзей нет

Ушла в колледж,не могу ходить в школу,я там вижу всех тех людей,которые кинули меня в самой трудные минуты моей жизни,я сидела в коляске год,4 операции...

Начала после этого слушать рок

Всё время плачу

Не знаю почему?

За время болезни,поправилась на несколько кг,самооценка ниже плинтуса

А сестра у меня мисс,у неё много ухожоров

А я просто тень

Никогда не было парня,поцелуя

Не знаю,чего я хочу

Хочу сдохнуть просто бесит всё

Слезы мамы,красоты сестры,любовницы папы,безразличность всех на меня

Хочу курить

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Амина! Хочется вас поддержать славами: у вас вся жизнь впереди. У родителей своя жизнь, красота -она временна, ваши несчастья - не могут быть постоянными. Думайте о себе и мечтайте о той жизни, которая вам желанна и все сбудется.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуй, Амина.

Амина

Всё время плачу Не знаю почему?

Возможно потому что:

Амина

вижу всех тех людей,которые кинули меня в самой трудные минуты моей жизни,я сидела в коляске год,4 операции...

И не можешь простить... Слишком много непережитых, невысказанных чувств в отношении этих людей...

Амина

Сейчас друзей нет

Уверена ли Ты что те, которые

Амина

которые кинули меня в самой трудные минуты моей жизни

были Друзьями?

Амина

самооценка ниже плинтуса

А вот это , пожалуй, ключевой момент... Удивительно, но именно неполноценность человека дает ему огромный шанс для изменений. Именно это может быть сильнейшим стимулом к Росту, совершенствованию, личной компетентности.

Амина

А я просто тень

Выйди на Свет.. Определись, чего же Ты хочешь? Для Себя... Не для других, тех , кто тебя не понял, или тех , кто тебя (по твоим же словам) кинул... А для Себя... Ведь это твоя жизнь, Твой Путь. По нему не проити никому кроме Тебя. Дерзай. Учись...

И обратись к специалисту с этим запросом.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз