Расставание с мужчиной

Ангелина 16.01.2016

Добрый день. В июне 2015 познакомилась с мужчиной (он гражданин РФ, но сам на половину узбек на половину татарин. Мусульманин, но светский) На тот момент я только отошла от прошлых отношений. С его стороны внимание, звонки. Могли часами разговаривать хоть по телефону, хоть при встречи. Сказал, что давно такого не было к женщине.мне 32.ему 38.Я сначала настороженно относилась, т.к.он не вписывался в мой идеал: далеко не красавец, курит много, двое детей от разных женщин.Но его внимание, отношение+много общего. В общем,решила присмотреться. Месяц он добивался. В постеле тоже все устроило.потом был совместный отпуск за границей. Он строит дом, сказал, что вместе в него переедем. Вроде все идеально. Единственно, постоянные командировки (виделись только на выходных, да и то, вечер-ночь-утро он у меня). Познакомил с сыном и друзьями. Но с мамой и сестрами нет.да, он часто мне говорил, что боится, что я в нем разрчаруючь. Хотя я всегда поддерживала, старалась дать все как женщина. Примерно в конце ноября он очень много выпил и сказал, что стал задумываться, кто я для него. Его все устраивает, но... Боится меня разрчаровать. И не видет наше будущее. И причин в нем. А я его как девушка устраиваю на 100 процент. Мы сошлись на том, что надо начинать жить вместе, т.к. встречи раз в неделю это не вариант. А так по крайней мере он будет возвращаться из командировок и мы будем вместе. Стали планировать новый год, отпуск, обустройство дома. На день рождения сделал мне очень дорогой подарок. На новый год мы уехали за границу на несколько дней. Там он заболел. По возвращегию в Москву он сказал, что хочет подлечиться, поэтому поживет у себя на семной квартире.жа и по сыну соскучился. Я поехала к маме, т.к.на мое предложение приезжать к нему он ответил отказом. 7 января мы созвонидись (он выздоровел почти), решили, что я приеду 8 числа. Он меня всиретит, мы вместе устроим романтик. В итоге он меня встретил. Был сам не свой. Молчаливый. Привез домой и сказал, что так больше не может. Надо расстаться. Что ему очень больно и тяжело. И фраза:"я должен быть либо с тобой либо нет. Я тебе не могу дать то, что ты заслуживаешь". Когда я спросила, а зачем все эти планы, новый год, обещания. Мы 6 месяцев вместе. Он ответил:"я думал, что влюблбсь". Я в очень сильном шоке. Сама я к нему испытываю чувства. Да он не идеален. И нет бабочек, влюбленности. Но зато я в нем была уверена. Чувствовала, что это тот самый мужчина. А для него...оказалось все просто слова. Нет тяги. Он решил за меня, что мне не дает чего-то. Помогите разобраться. Или он так решил тактично уйти? Просто взрослый мужчина. Зачем тогда обещания, разговоры, планы

Федоренко Галина Александровна

Ангелина

Помогите разобраться. Или он так решил тактично уйти? Просто взрослый мужчина. Зачем тогда обещания, разговоры, планы

Ангелина, а если бы не было обещаний и ухаживаний отношения бы были между Вами?

Предполагаю, что мало вероятно.

А так у него были отношения с понравившейся женщиной.

Говорить можно много, а особенно если есть потребность что-то заполучить.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва