Жена хочет развестись со мной

Баходир 15.01.2016

Я люблю свою жену мы в браке 7 лет прожили последние годы у нас не чего не складывается не ласки не интима жена хочет развода мативируя тем что я не обращаю внимания интимна не устраиваю мне 37 лет жене 26 лет у нас 2 дитей я работаю один семь лет она дома сидить смотрит за детьми я не хочу развода хочу понять и зменится ради ние но она не хочеть не чего помогите пажолуйста в иоем вопросе

Здравствуйте.

Следуя Вашим словам, Ваша супруга мотивирует развод отсутствием интима и той ласки и внимания, которые ей нужны. Далее Вы пишете, что готовы ради нее меняться. Ответ на Ваш вопрос лежит в Вашем же письме, а именно - дать супруге то, что она просит. Дать ей именно то, что именно она просит. Это значит, дать ей внимание не для галочки, а именно так, как нужно ей, как она хочет. Для этого можно начать с простого вопроса к супруге: как конкретно должны быть выражены Ваше внимание, ласка и интимные отношения, чтобы она почувствовала, что Вы ей это даете?

Мы все разные. У нас разные тела, разное восприятие мира, разные реакции. Что одному кажется лаской, другому - лишь небольшой ее частью. Мы все смотрим на мир словно через через очки и у каждого стекла имеют свой цвет. Под цветом подразумеваются эмоции, интерпретации и т.д...

Поэтому, возвращаясь к Вашему вопросу - спросите жену, что конкретно она от Вас ждет. А затем примите решение, готовы ли Вы ей это дать.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск