Дочка пошла в первый класс и не хочет учиться

елена 13.01.2016

Здраствуйте мне 25 лет я второй раз замужем от первого брака дочка 7 лет она в этот год пошла в школу и в чем у нас и возникла проблема она учиться не хочет в школу ходит тоже без жилания утром встает плохо буквы незапаминает цыфры тоже незнаю что длать помогите пожалуста

Бродовская Наталья Николаевна

Елена, добрый день! К сожалению, Вы очень мало информации написали про дочь. Как у Вас происходила подготовка к школе? Я так понимаю, что дочь не знает буквы и естественно не читает? Как происходило развитие ребенка? Не было ли проблем с речью?   Вы наблюдаетесь у невролога? Могу только предложить, что идет задержка развития ребенка. Советую обратиться к неврологу, детскому психологу и возможно к логопеду. Это необходимо, чтобы была проведена психокоррекция состояния ребенка.  Удачи Вам, Елена!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск