Я влюбилась в женатого мужчину!

Мария 10.01.2016

Здравствуйте!я влюбилась в женатого мужчину!он тоже говорил слова любви плакал когда я говорила о раставании. Но почему то сейчас он потехоньку от меня отходит но при этом и не отпускает . Что мне делать дальше? Спасибо заранее

Добрый день, Мария. Тема ваша одна из самых непростых. Именно потому, что мужчина и "отходит" и "не отпускает". Такие отношения могут длиться годами. Я об этом писала статью (можете посмотреть в моих статьях), где пыталась перечислить, что удерживает - и мужчину и женщину в этих отношениях на много лет. А вот причин, по которым люди попадают в такие отношения может быть много. Одна из главных - созависимость. Об этом хорошо написано в книгах Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", Валентина Москаленко "Когда любви слишком много". Рекомендую вам почитать. Это первый шаг. Дальше - как решите сами - хотите продолжайте эти отношения, хотите - нет. Если будет сложно - обращайтесь за консультацией.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн