Я влюбилась в женатого мужчину, как мне быть?

Елена 04.06.2017

Меня зовут Лена. мне 24 года.у меня были длительные отношения с молодым человеком.мы были вместе 3,5 года потом мы расстались по моей инициативе. я пыталась найдти ему замену но у меня ничего не получилось. я не могла построить нормальные отношения.я не могу заинтересовать парней. у нас все заканчивается только после секса.я чувствовала себя очень плохим и легкодоступным человеком. и я прекратила попытки кого то найдти. спустя время я познакомилась с парнем в интернете. мы обшались около месяца за все время нашей переписки не было намекана пошлость и тем более на секс. я знала изначально что он женатый. но я даже предположить не могла чем для меня обернется это обшение.когда мы с ним встретились мы пообшались. договорились что встретимся через несколько дней снова.встреча произошла.когда я готовилась так сказать к этой встречи я допускала что у нас сним будет половая связь ,но я ни как не ожидала что я выпаду из жизни на целых 5 дней.за эти дни он мне много чего наговорил. говорил чт я ему нравлюсь,что такой как я он еще не встречал,что я это он только в юбке,говорил что хочет чтобы я ему родила дочку. я понимала конечно что это вполне может быть ложью,но в определеный момент я сдалась. не знаю когда именно возможно когда начала замечать сходство с моим бывшим молодым человеком,которого я очень сильно любил,возможно тогда когда он начал знакомит меня со своими друзьми.я сама не могу понять как так получилось. я считала что я разбираюсь в парнях когда они врут ради того что бы заташить девушку в постель,а когда правду говорятно у этого молодого человека получилось запудрить мне голова и сейчас по прошествию времени я понимаю что это скорее всего была одна сплошная ложь.я хочу проплакатся и успокоится хотя бы немного но у меня даже плакать толком не получается. я только сижу и злюсь на себя что я такая глупая. и что после такого количества сделаных мною ошибок я так ничему и не научилась. порой мне кажется что я и не заслужила другого отношения со стороны молодых людей кроме как что бы они мной пользовались.я наапрочь запуталось в своей голове,мне ужасно стыдно перед родителями,перед подругой что я такой ужасный человек. я правда не понимаю уже порой зачем мне жить...ребенка я не смогла родить,по жизни совершаю одни ошибки за другими,на работе у меня не получается,с сесторой контакт не могу найдти...все у меня не так и вся я какая то не првильная. посоветуйте пожалуйста как мне дальше быть потому что сама я уже не справляюсь.я не знаю на сколько меня еще хватит....

Здравствуйте. Елена!

В Вашем письме обозначены несколько вопросов, с которыми Вы хотите разораться. Это возможно только в ходе личных встреч (можно по скайпу).

Что касается женатого мужчины, с которым Вы встречались, то отпускайпте его Почитайте мои статьи -Как пережить боль по...-Как отпустить любимо... Надеюсь, они окажутся для Вас полезными.

Если для Вас были допустимы встречи с женатыми мужчинами, то, возможно, эта история - урок, который был Вам дан для того, чтобы Вы увидели, чем все это может закончиться.

Если нужна помощь, обрщаайтесь. Консультации можно проводить по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Я внимательно прочла ваше письмо. Сочувствую.

Вам предстоит внутренняя работа. Завершить первые отношения. Разблокировать эмоции. Найти контакт с самой собой, пройти стыд.

Я готова быть с вами в ваших сложностях.

Звоните, запишу на удобное время!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.