Дома творится ужас

Аяна 11.05.2011

Здраствуйте меня зовут Аяна! у меня часто ругаются родители, и ругаются на друг друга матом, посылают.. меня они совсем не слушают, и ругают меня, наедине на меня давит и отец, и мать, брат уходит из дома. И так каждый раз, мне ьак плохо, иногда даже хочется умереть, но я не могу этого сделать, что мне делать подскажите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Аяночка, а что тут сделаешь. У нас к сожалению, нет ни одной службы в которую ты могла бы обратится. Попробовать тебе написать заявление участковому? Знаешь, у Вас в районе есть такой полицейский, можешь распечатать мой тебе ответ и приложить к своему заявлению.

Может это заставит твоих родителей задуматься, над своим поведением.

Ты могла бы и в школе обратится к психологу, но раз ты пишешь нам, значит, нет у Вас в школе такой службы, которая могла тебя оградить от такого поведения - "воспитания" родителей.

Я могу только пожалеть тебя, а помочь я тоже бессильна. Если тебя это утешит, то когда тебе будет 18 - ты имеешь полное право уйти и больше никогда с ними не разговаривать.

Удачи тебе и счастья!