С мужем разошлись, от брака у меня двое детей

Ольга 03.01.2016

Мы с мужем разошлись в январе 2015 года. От брака у меня двое хороших мальчиков, встретила мужчину который детей воспринимает как своих, дети его называть папой( сами их ни кто не заставлял) Сергей поддерживает выбор детей. Вместе уже пол года, я незнаю как сказать ему о том, что хотела бы с Ним расписаться. Подскажите пожалуйста как правильно намекнуть ему и узнать готов он к этому или нет.

Ольга, здравствуйте!

Год назад Вы разошлись с мужем.

К счастью, в дальнейшем, события складываются у Вас очень хорошо.

Встретили человека, который прекрасно расположил к себе Ваших сынишек. Это замечательно!

Ольга

Вместе уже пол года, я незнаю как сказать ему о том, что хотела бы с Ним расписаться. Подскажите пожалуйста как правильно намекнуть ему и узнать готов он к этому или нет.

Оставьте это право за своим мужчиной. Пусть все идет естественным путем. Веками складывалась традиция, в которой мужчины делают предложение женщине.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана