Как найти выход?!

Наташа 11.05.2011

Здравствуйте!Я Наталья,мне 19 лет,но чувствую себя уже намного старше,будто лет 30! с Парнем я начала встречаться в 16 лет,мне он вообще не нравился...страшненький.да и как то не доотношений было!Но начали общаться,все завертилось закрутилось как я уже и жить с ним стала.Сначала все как обычно хорошо,привыкала к нему.ладили,гуляли все время вместе,была самой счастливой,А до того как я к нему переехала у него умерла мама.остался один с братом.прожили мы 3 года,мне стало надоедать дома сидеть,с подружками почти не видеться..с мамой. Постоянно готовила,убиралась,вообщем вся бытовуха. и Как то наступил такой момент когда отношения стали рушаться на глазах,постоянно ругались,оскорбляли друга друга,спали на разных диванах,мало общались. я каждый раз собирала вещи и уходила домой.Но каждый раз он меня возвращал.говорил что все будет хорошо...а я верила.Но это "хорошо" держалось не больше недели. и в один прекрасный день я решила сходить с подругами в клуб,там я познакомилась с парнем диджеем.мы понравились друг другу,обменялись телефонами,я наверно влюбилась тогда так,как никогда раньше,да и внимание мужчин было приятно.а то дома засиделась.После клуба приехала домой,не могла смотреть на своего парня,бесило все,его прикосновение ,поцелуи,смех. Вообще полностью меня раздражал!на след. день я ушла....собрала полностью все свои вещи и ушла пока он спал!и некапельки не жалела.с Тем диджеем мы начали общаться. Парень мой узнал.названивал мне ему.угрожал. постоянно сидел у меня в подьезде ждал когда я приду,уговаривал обратно....А Я БОЛЬШЕ НЕХОЧУ..НЕ ЛЮБЛЮ... и дело то даже уже не в том диджее.а просто..не люблю..он меня вообще перестал возбуждать как мужчина.а он постоянно названивает.незнаю куда деться от него.постоянно реву.не люблю я его. он испортил мне все отношения с диджеем он теперь мне не звонит!бегает,достает.причем очень достает что делать? как обьяснять человеку что я его не люблю?бегал 3 месяца так...я решила помериться,попробовать снова.теперь он живет у меня. Но я немогу себя заставлять быть с ним,Я сама виновата что начала опять с ним быть,я его не люблю,нехочу видеть,а он как щенок бегает за мной,незнаю как ему опять сказать что бы оставил меня в покое,и позволил жить для себя.как быть? как отвязаться от него? я опЯть перестала гулять,сижу дома как прикованная,пока он на работе.Как дать ему понять что я нехочу с ним быть?что бы он ушел?Незнаю как найти мне ответ!помогите!

Наташа, здравствуйте.  Во-первых надо разбираться в том, почему вы не можете ему отказать. Что вас заставило согласиться на эти отношения снова? Может вам жалко его? Или есть еще что-то что заставило вас

это сделать?  Ведь вы свободная девушка и сами выбираете себе жизнь. Что вас заставляет сидеть дома? Что вам мешает жить для себя? Ведь вы вместе с ним можете как-то общаться с друзьями, ходить на вечеринки, расширять свой мир, куда-то ездить.