Ударил свою любимую. Что сделать, чтобы меня простила?

вадим 26.12.2015

Была ссора слово за слово потом дело дошло до того что я ударил свою любимую очень разачарован в происходящем хочу помериться с ней а она котегорически не хочет этого говорит что после таких действий я стал чужой для нее мне больно и неприятно это слышать хотя сам понимаю в душе что тепла мне не ждать от нее никокого дайте совет пожалуйста мне очень сильно хочу сохранить свою женщину и дать ей то чего не смог дать до этого меня зовут вадим мне 25 лет

Ефимова Мария Александровна

Вадим, здравствуйте!
За все происшествия в семейной паре всегда ответственны оба человека. Вы пишите о том, что вы ударили её, а что было сделано с её стороны как-то не описываете. Уверена, что в вашей паре есть довольно долгая предыстория отношений, напряжений и конфликтов, которая просто вылилась в такую реакцию. В первую очередь порекомендую вам о себе позаботиться, поддержку найти!

Лично я считаю, что только разговаривая с вашей женщиной, проясняя причины напряжения в отношениях, можно постепенно восстановить доверие. Если вы намерены сделать всё, что зависит от вас - найдите способ обо всём поговрить с ней, найти те условия, при которых она даст второй шанс вашим отношениям. Ну и как бы ни было это печально - есть вероятность, что она приняла решение расстаться. Тогда остаётся проживать утрату, извлекать уроки из случившегося и жить дальше.

Уверена, что вы сильный человек, способный пройти через случившееся, извлекая максимальную пользу! Всего доброго вам!!

Мария Ефимова,
практикующий психолог, коуч, г.Тюмень