Что сделать, чтобы меня простил друг?

Марина 28.03.2012

Дело в том что у Нас был концерт в школе и в моего друга влюбилась одна девочка,раньше она со мной не общалась а теперь приципилась ко мне и говорит познакомь меня и сделай так чтоб он меня добавил.Один раз я написала ему что она хочет с ним а она говорить хай мне сама пишет и ты неотвечай на её сообщения и сказал не говорить её о том что я написал.Я сказала ей что он сказал чтоб она сама писала,а через некоторое время он написал что зачем я ей написала то что он мне сказал и теперь обиделся на меня я извеняюсь очень много но увы помогите что теперь делать чтоб он меня простил и мы общались хорошо.

Марина, я читаю и перечитываю твой вопрос и ни как не могу понять кто и что кому сказал и почему он на тебя обиделся, есть ли в этой ситуации твоя вина... Вообще что ты хотела, когда делала так (но, я не понял что такое ты делала). Мне жаль, что я не могу сказать что тебе сделать что бы он простил тебя.

Если повторишь свой вопрос, подробнее и более чётко описав ситуацию - я буду готов помочь тебе.