Что сделать, чтобы меня простила мама?

Екатерина 08.06.2012

Здравствуйте!

Мне 15 лет.Дело в том,что я курю.Мама много раз замечала у меня сигареты.И последний раз,когда она у меня их заметила она сказала что простит меня в последний раз.И сегодня она опять заметила у меня их и посадила меня под домашний арест.Я ей уже не в первый раз обещала не курить и больше она мне не верит.

Помогите пожалуйста.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Екатерина!Мне не совсем ясно, о какой помощи здесь идет речь. Но у вас есть варианты, бросить курить и тогда мама будет вам верить, либо продолжать курить, но тогда вы потеряете доверие мамы к вам надолго, что очень серъезно отразиться на ваших с ней взаимоотношениях. И еще один момент, для чего вам это надо,(курение), чтобы "быть как все", это модно, либо просто позлить маму?! Если у вас стоит вопрос о том, что самостоятельно вы не можете избавиться от этого недуга, то возможно вам нужно поговорить об этом с мамой, и вы вместе примите нужное решение. Подумайте об этом.Удачи вам!