Мне кажется, что я схожу с ума

Максим 24.12.2015

Мне 15 лет и я,порой вхожу в довольно странное состояние: все вроде бы как всегда, веду себя как обычно, но я вдруг чувствую, что перестаю себя контролировать, что я абсолютно неуправляема и неадекватна, хотя внешне этого не видно. В моей голове как будто все кипит, я не могу остановиться ни на какой мысли, полный хаос, и лишь что-то внутри меня говорит: "Ты сходишь с ума". В такие моменты я чувствую, что могу сделать что угодно.Я не могу собраться мыслями.Мне тяжело.

Здравствуй Максим!Ты сейчас в таком возрасте,когда внутри идет борьба добра и зла.Раньше,в стародавние времена детей воспитывали бабушки и дедушки.Нас крестили и учили как нужно себя вести в жизни и в церкви.Но сейчас институт семьи отошел на задний план  и молодежи подсказать некому.

У тебя есть несколько выходов:-Ничего не делать и через какое то время обратится к психиатору,

-Обратится за помощью к бабушке своей и вместе помочь себе.

-Довести себя до шизоидного состояния и жить в неадеквате.

-Сходить в церковь и обратится к батюшке за помошью.

Любви тебе и добра!

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау