Не лучшие отношения с мамой

Анастасия 23.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Настя. У меня не лучшие отношения с мамой.. Она считает что я слишком много играю в телефон, и говорит что у меня телефонная зависимость. Но у меня даже игрушек нет в телефоне, хоть он и достаточно современный. Я либо ищу ответы на вопросы, либо общаюсь с друзьями. Мама сердится, когда видит его слишком часто у меня в руках и отбирает. Потом отдаёт, но вечно повтряет слова:"Что бы больше не видела." Как мне объяснить ей что я всего лишь интересуюсь ответами на какие-либо вопросы и общаюсь с друзьями, если она, как только я начинаю что-то про это говорить, сразу начинает говорить про телефонную зависимость?

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

Как мне объяснить ей

Анастасия, о том как правильно строить свой разговор с мамой, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу