Про меня говорят плохое

оксана 21.12.2015

Гдебы я не жила и работала все говорят про меня плохо я переехала в другой город а они находят и говорят я слышу что они говорят а мама не слышит уже завела другой телефон закодировала переехала в другой город а этот сосед меня нашел и говорит моим соседям про меня плохо я слышу а мама не слышит почему все не слышат а я все слышу???? мне 36 лет детей нет с мужем не проживаю по той же причине он не слышит а я слышу я одна мне трудно меня не понимают

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оксана.

К сожалению, в письме мало информации.Я не совсем понимаю фразу

оксана

все не слышат а я все слышу

Это какой то голос в голове или это кто то Вас преследует или это разные голоса, которые говорят Вам или это какие то люди?

Я всё-таки рекомендую Вам обратиться очно на консультацию к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype