Не понимаю своей сексуальности

Антон 21.12.2015

Здравствуйте. Очень трудно это объяснить, но попробую.

Допустим, что я вспомнил… или представил красивую ухоженную женщину средних лет. Брюнетку, в светлой шубе, тёмно-красных перчатках и сапогах такого же цвета. В чёрных брюках и с чёрной сумочкой.

Представил, как она выходит с работы, садится в автобус… Как она идёт по улицам, заходит в магазины, закупаясь продуктами… Как она добирается до дома… заходит в квартиру, где её встречают муж… сын 4 лет… дочка от первого брака 10 лет…

Представляю, что у неё есть, там … любимая работа… Подруги … с которыми она может пообщаться, вместе развлечься…

И вот когда мой мозг прокручивает в голове подобные истории, у меня встаёт член.

Я не понимаю, почему. Меня это пугает. Я стараюсь поскорее выжать его и кончить, чтобы это сбросить.

Но мозг возвращается. Придумывает новые и новые истории с подобными кадрами. Раз за разом, год за годом.

Описанных выше кадров обычно хватает на две-три процедуры; дальше мозг для развития возбуждения норовит добавить гадостей в историю: то муж той дамы избивает дочку; то она сама на работе подвергается давлению со стороны начальника, целью которого является получить её в постели.

Когда я исчерпаю подобную историю до основания, всё может успокоиться на несколько месяцев или даже на год-два. А потом вернётся в новом виде.

Такое началось, когда мне было лет одиннадцать. Сейчас мне двадцать три. Думал, как повзрослею, пройдёт. С годами во многом поумнел, но это явление - как оказалось - осталось неизменно.

Разумеется, никакого секса или даже близости с противоположным полом у меня никогда не было.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Антон! Похоже на то, что вас заводит обычная живая жизнь людей. У вас ее нет и поэтому, придумывая разные истории, вы начинаете возбуждаться, от возбуждения по идее зарождается жизнь, а жизнь это не только цветочки, но и проблемы, скандалы и прочие житейские вещи. Возможно этого вы избегаете и поэтому до сих пор не вступаете в отношения с женщинами.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы