Как справиться с беспокойством?

Динара 19.12.2015

Мне 29 лет. Я замужем почти 3 года, есть ребенок. Есть 2 образования. В данный момент ищу работу интересную для души. По специальсностям идти работать мало опыта. Все вокруг чем то занимаются хэнд мнйд и все такое, а я ничего не умею как смотивировать себя непоколебимо? Как найти свою стезю?! Меня это очень беспокоит.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Динара! Работу для души можно найти. Приходите на консультацию.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Динара, о том

Динара

Как найти свою стезю

читайте здесь -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Динара,

2 образования - это солидно. Но ведь получали Вы их не просто ради диплома, наверное, хотелось бы работать и зарабатывать деньги, благодаря им.  Конечно, тревожно, когда нет опыта, но опыт приходит со временем, и если вы начнете работать по специальности, может работа будет приносить удовольствие. В чем еще Вы хотите найти себя? Пока не перепробуешь все профессии, не поймешь всех  минусов и плюсов, не поймешь - нравится ли эта профессия. Мне кажется, Ваше беспокойство о другом - о том, что время идет, а Вы еще не определились со своей жизнью и у Вас нет целей.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Такое впечатление, что у Вас настало время, когда важно попытаться пересмотреть свои взгляды на жизнь.

На себя.

На себя - в жизни.

На семью.

И т.д. и т.п.

Могу помогать Вам разобраться в этом.

Обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).