Как справиться с неудачами в отношениях с мужчинами?

Лилу (35 лет) 24.12.2019

Встречались с мужчиной месяц и резко расстались из-за отсутствия у него чувств. Я его старше на 2 года. Привыкаю к человеку долго, чувства рождаются постепенно. По самооценке очень ударило, ведь я не смогла зацепить человека в очередной раз. Отношений было немного, но они заканчивались всегда резко по их инициативе. То уходили к другой (более простой и меркантильной), то не видели со мной будущего. Пороги с букетами и признаниями мне никто никогда не оббивал. Я девушка воспитанная, интересная, симпатичная с хорошей фигурой. Не понимаю, в чем причина моих неудачи? Неужели страшная, простите?)

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

И со страшными заводят крепкие отношения, дело не в этом. Что-то Вы делаете неправильно, что отталкивает мужчин. Выяснить, где были допущены ошибки и как поступать, чтобы их исправить, лучше очно. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Лилу. Вы ищите причину неудач в отношениях в себе. Но есть еще другая сторона, вы бессознательно выбираете мужчин, которые отыгрывают свою травму в ваших отношениях - то есть бросают вас по не понятным причинам. С вами такой, какая вы есть сейчас, все в порядке. Просто есть чувства, которые заставляют вас выбирать именно таких мужчин. И понять эти чувства, а так же изменить внутренний сценарий отношений поможет работа с психологом.

Лилу

ведь я не смогла зацепить человека в очередной раз

С моей точки  зрения это не очень правильная "внутренняя стратегия". Потому что - мужчины считывают "попытки зацепить" - и это как правило отпугивает.

Очень хорошо было бы, если бы вы смогли заручиться поддержкой   психолога, чтобы можно было обсуждать и проговаривать - "как же правильно выстраивать отношения с тем или иным конкретным мужчиной", обсуждать - "а тот ли это человек", лучше научиться понимать свои собственные чувства. С моей точки зрения было бы неплохо, если бы это был психолог-мужчина, "отеческая фигура", ведь недаром во многих культутах - "под венец девушку ведёт именно отец".

Я могу вам помочь, приходите на консультацию, поговорим обо всём более подробно!

Надеюсь, что ваша жизнь начнёт постепенно налаживаться!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Лилу

Не понимаю, в чем причина моих неудачи?

Лилу, здравствуйте!

Приходите на сеанс - сделаем визуализацию с помощью проективных методик и все поймете сами.