- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Моя проблема в том, что я похоже схожу с ума. Я стал очень сильно верить в суеверия, но нет, это даже не простые суеверия типа "черной кошки", это придуманные мной суеверия какие-то. Например умер Иван Иванович Иванов, его имя начинает на букву "И" и я эту букву обхожу всевозможными путями. Допустим когда это буква встречается в интернете, там надо нажать на слово "Игла". Я курсором мышки нажимаю на букву "Г", "Л", "А", но никак не "И", потому что боюсь, но непонятно чего мне бояться, я сам себе придумал это. Я осознаю, что ничего страшного не произойдет, но все равно обхожу это. Или цифру например также, умер какой-нибудь футболист с номером №1 например, и я также №1 обхожу. Или когда смотришь фильм, там идут похороны, и в мыслях у тебя какой-то родной человек, и ты боишься из-за этого и пересматриваешь этот момент уже стараешься не думать об этом человеке, чтоб ничего не случилось. И таких примеров много... Что делать? Мне это надоело...