Мои долги и угроза родным

Надежда 14.12.2015

В феврале 2015 заняла деньги под продажу квартиры,квартиру продать не могу до сих пор.Пошли угрозы от лиц кавказской национальности.Дали срок до среды,потом будут действовать.К кому мне обратиться?Какие мои действия? В меня вселился страх,боюсь за сына и внуков.Мне 59 лет,я пенсионерка

Здравствуйте.Надежда.Это вопрос не к психолгам,к сожалению.Есть такой сайт лайф эксперт.Там в таком же формате работают юристы,в том числе.Поэтому,думаю,правильнее задать вопрос юристам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград