Как разобраться в отношениях?

Ирина 08.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ира и мне 15 лет. Не так давно (около 2-х месяцев назад) мой друг Никита познакомил меня со своими одноклассниками и друзьями. Это оказался очень хороший парень Тимофей и Женя.

Мы увлекаемся игрой в баскетбол. Вчетвером нам очень нравится заниматься этим видом спорта.С первой секунды я заметила заботливое отношение и интерес со стороны обоих парней. Мы с Тимой и Женей подружиилсь и продолжали играть.

Примерно через месяц я нашла в контакте Женю и мы стали общаться практически круглосуточно по телефону и в интернете. Он оказался очень позитивным и интересным парнем. У него есть оределённые комплексы из-за его возрасной сыпи на лице и излишнего веса. Это ему мешало рассказать о своих чувствах недели 2.

Чувства оказались действительно взаимными. Я очень привязалась к нему. Нам было хорошо вместе. Он постоянно (с разницей в 4 минуты) говорил что очень любит меня, и прочее.

Но прошло примерно дней 8 и он резко прекратил наше общение не назвав никакой причины. Он отмазывался от меня, говоря что у него великие проблемы. При этом, видя в школе, он не здоровался со мной и отворачивался. Я не считаю, что если у человека проблемы, то это позволяет ему по хаамски относится к окружающим. Плюс, в шкле он довольно весёлый, постоянно шутит. Мне он как-то сказал что я тут не причём. Это всё у него проблемы и это всё он поменялся.

Так продалжается уже 3 недели. Мне очень не хватает его поддержки и общения, так как у меня родители находятся в стадии развода, а мама нуждается в очень серъёзной операции на опухоль. Навалилось всё, и он ещё ерепенится...

Недавно, я почувствовалал какое-то не очень дружеское внимание со стороны Тимы...Он очень заботится обо мне и старается всячески держать на позитиве. Но я боюсь начать какие-либо отношения с ним, так как он друг Жени. Хотя, по правде говоря, своим безразличным настроением ко всему, Женя добился отвратительного отношения от Тимы и Никиты.

Женя не хочет выходить на контакт. А я уже устала выяснять в чём дело. По взгляду я вижу, что он любит меня...но при этом он так странно себя ведёт....

я не знаю что мне делать....Подруги советуют разорвать отношения с Женей и начать встречаться с Тимофеем...Но я не знаю, хочу ли этого...Да и я действительно испытываю к Жене очень тёплые чувства...Помогите, что мне делать?

Спасибо большое!

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  просто так отношений не прикращают. А причина,  если скрывается от Вас , может быть для Вас неприятной.  Возможно,  друзья поспорили между собой и Вы можнете оказаться в центре неприятных для себя событий.  Лучше всего все выяснить в прямом разгоаворе с Женей.