Мама девушки меня ненавидит

Александр 10.12.2015

Здраствуйсте, мне 17, девушке тоже. Встречались два года, за это время было много сор, большая их часть случалась по моей вине. Уехал год назад учиться в другой город. Девушка заканчивала 11 класс.

Через пол года из-за незначительной сорры мы расстались, я наговорил много глупостей. Спустя некоторое время мы стали опять близки, но она не хотела опять встречаться, говорила мне что так лучше. Родители девушки знали об этом, мама девушки очень хорошо ко мне относилась и хотела чтобы мы снова начали встречаться, я был близок их семье.

Но в один момент случился серьёзный инцендент, после которого она позвонила, и сказала чтобы я лучше к её дочери не подходил, то что она меня проклинает и ненавидет. Я сделал ошибку что не помог девушке в трудной ситуации которая случилась по вине обоих(взломали переписку) в которой было много запретного. В этом году она поступила в этом же городе в институт, на бюджет (закончила школу с золотой медалью).

Я не отличник учусь в колледже. И недавно мы снова начали встречаться, в тайне от её родителей, хотели сказать но боялись, а недавно приехала её мама и обнаружила средства контрацепции под кроватью( жили у неё т.к. живу сам в общежитии) и взбесилась узнав она встречается со мной . Мама девушки очень её контролирует во всем, постоянные звонки и т.д.

И вот опять мы расстались. Я не хочу её терять, и мне надоело встречаться тайно, я хочу поговорить с её мамой но боюсь что она не захочет видеть меня рядом с дочерью. Я не отступлю от девушки так как очень сильно люблю. Что мне делать?