Вы можете рассказать про чеченский синдром?

Зарина 08.05.2011

Вы могли бы написать причины и симптомы возникновения так называемого посттравматического синдрома, у людей после войны в Чечне. и если не трудно как помочь людям,например какие методы релаксации,тренинги,может даже методы визуализации???буду очень благодарна

набираете в любом поисковике слова Чеченский синдром - и на Вас вываливается куча информации.

М.б. лучше прийти на прием человеку, для которого Вы узнаете все о "чеченском синдроме"?